Политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум » Беседка » О Форуме .


О Форуме .

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

~Татьяна~ написал(а):

А с кем бы Вы хотели говорить со святыми или с демонами?

Эти два ублюдка трусливых поливают нас грязью за нашими спинами...Поэтому дело тут не в святости и демонизме...они просто два трусливых конченных ублюдка. Мне с ними противно будет разговаривать. Вот в чем дело.

0

62

Админ написал(а):

Ну если рассматривать вариант блондиного форума то украинцев - артемиду Сан...Тритаму...не помню кто там еще ...Адекватных российских участников там на данный момент нет...

))
Эти мои слова тоже о них .

~Татьяна~ написал(а):

Я считаю этих людей людьми.
Они постоянны , ответственны и сдержанны в словах.
и они интересны .

Тогда будем ждать.
и продолжать темы .

0

63

~Татьяна~ написал(а):

Тогда будем ждать.
и продолжать темы .

Естественно...раскрутка это дело долгое... Если вести диалоги то еще кто то подтянется...политика это интересная тема...многих она неподдельно интересует...А обсуждать ее негде ...

0

64

Украинцев политически грамотных если подтянуть сюда то многие российские сюда придут...

0

65

Кстати можно пригласить сюда АЯ...помните на христианском у нас был...все с ним спорили...вроде как в нем признали Вадима..

0

66

Админ написал(а):

Кстати можно пригласить сюда АЯ...помните на христианском у нас был...все с ним спорили...вроде как в нем признали Вадима..

Какого Вадима ? Который с Мариуполя ?
Хотелось бы услышать его мнение о том , что там и как происходило. Слава Богу, жив.
Дело в том , что украинцы , которые ещё "на остатках Украины" , как говорит Онуфриенко, не могут полноценно что-то сказать.
Мы запутались все .
Но то, что происходит или то, как это нам показывают , это ужасно.

0

67

~Татьяна~ написал(а):

Какого Вадима ? Который с Мариуполя ?

Да нет...Не его...какой то там с Прибалтики что ли...А тот с Мариуполя он модером был на Евре... Да вспомнил его ник на Евре - Вадим Ч...Но это два разных Вадима..

0

68

~Татьяна~ написал(а):

Мы запутались все .
Но то, что происходит или то, как это нам показывают , это ужасно.

Чё мы запутались? Война идет...гибнут люди...Конечно ужасно...У меня тут родственник вез одного чела который после ранения возвращался домой...его узувечило всего конкретно ...весь бок разворотило и лицо... короче весь покалеченный...военный наш.. Ну так он говорит что то что вам показывают по ТВ - это ерунда...там такой замес творится...Мирные жители украинцы убивают за деньги наших...может любая бабка неожиданно автомат выхватить из сумки-побирушки и очередь дать...а ей за это долларами платят... Вот такая фигня там...

0


Вы здесь » Политический форум » Беседка » О Форуме .