Политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум » Беседка » О Форуме .


О Форуме .

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Надо Беседку .
Сама идея хорошая , что создан политический форум . Надо отделить политику от христианства .
Хотя мир по большому счету включает в себя и политику и религию и философию.

0

2

~Татьяна~ написал(а):

Надо Беседку .
Сама идея хорошая , что создан политический форум . Надо отделить политику от христианства .
Хотя мир по большому счету включает в себя и политику и религию и философию.

Не понял про беседку...

0

3

Админ написал(а):

Не понял про беседку...

Ну чтобы на этом форуме говорить на всякие другие мирские темы или этот форум весь как беседка обо всем или только о политике , международных отношениях ? А о межличностных?
Например Назара и Эспады ? или это тоже политика?
Что планируется на форуме ?

0

4

И ещё вопрос : Какие правила на форуме?

0

5

~Татьяна~ написал(а):

И ещё вопрос : Какие правила на форуме?

Ну в принципе так как общались на Иисус. ру Софья Витя Серёжа и Эспада думаю здесь вполне приемлемо... На христианской форуме такой стиль неприемлим а здесь вполне кошерно... Ну конечно рамки есть всему... Совсем уж распоясываться тоже нежелательно...

0

6

~Татьяна~ написал(а):

Ну чтобы на этом форуме говорить на всякие другие мирские темы или этот форум весь как беседка обо всем или только о политике , международных отношениях ? А о межличностных?
Например Назара и Эспады ? или это тоже политика?
Что планируется на форуме ?

В принципе никаких ограничений нет... Все предложения будут рассмотрены и приняты к сведению...

0

7

~Татьяна~ написал(а):

Ну чтобы на этом форуме говорить на всякие другие мирские темы или этот форум весь как беседка обо всем или только о политике , международных отношениях ?

Есть такая идея - убрать все политические разделы на Иисус.ру. Но пока не знаю...думаю.

Этот  форум в принципе очень хороший, удобный.. Есть уведомления о новых темах,  о новых сообщениях, о личных сообщениях, о поднятии репутации...Можно потом добавить функцию игнора и т.п. Тем более общение  здесь может быть более раскованным, так сказать... Я думаю здесь будет комфортно общаться тем кого интересует политика.

0

8

Админ написал(а):

Есть такая идея - убрать все политические разделы на Иисус.ру. Но пока не знаю...думаю.

Этот  форум в принципе очень хороший, удобный.. Есть уведомления о новых темах,  о новых сообщениях, о личных сообщениях, о поднятии репутации...Можно потом добавить функцию игнора и т.п. Тем более общение  здесь может быть более раскованным, так сказать... Я думаю здесь будет комфортно общаться тем кого интересует политика.

Вопрос , сколько он просуществует.
Политика - дело грязное .
Всё будет зависеть от того , насколько участники будут беречь этот форум.
Думаю , что да , политические темы можно перенести сюда , если их можно перенести.
По крайней мере христианский форум будет чисто христианским , но будет ли посещаемым?

0

9

~Татьяна~ написал(а):

Думаю , что да , политические темы можно перенести сюда , если их можно перенести.

Перенести их нельзя. Можно только закрыть раздел.

0

10

~Татьяна~ написал(а):

По крайней мере христианский форум будет чисто христианским , но будет ли посещаемым?

Хороший вопрос. Ну смотрите...кто сегодня посещает полит. раздел? Несколько человек. В основном эти люди пишут о политике и в христианские разделы не заходят. Так? Так. Ну почему бы им сюда не перебазироваться? Что теряет Иисус ру? Ничего.

Ну из верующих кто за политику любит поговорить? Ну, я ...Инна...ну еще пару человек. Если полит. раздел закрыть они что потеряют интерес к форуму? Не думаю...им все таки нужно прежде всего христианское общение...

0

11

Админ написал(а):

Перенести их нельзя. Можно только закрыть раздел.

Тогда надо ответить на последнее сообщение темы того форума на этом форуме и дать ссылку .

Отредактировано ~Татьяна~ (2022-07-22 16:26:15)

0

12

~Татьяна~ написал(а):

Тогда надо ответить на последнее сообщение темы того форума на этом форуме и дать ссылку .

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 16:26:15)

Это можно.. Но для тех тем я думаю которые обсуждаются.  Все темы я думаю сюда не надо тащить...

0

13

Админ написал(а):

Хороший вопрос. Ну смотрите...кто сегодня посещает полит. раздел? Несколько человек. В основном эти люди пишут о политике и в христианские разделы не заходят. Так? Так. Ну почему бы им сюда не перебазироваться? Что теряет Иисус ру? Ничего.

Ну из верующих кто за политику любит поговорить? Ну, я ...Инна...ну еще пару человек. Если полит. раздел закрыть они что потеряют интерес к форуму? Не думаю...им все таки нужно прежде всего христианское общение...

Да. но в любом случае об этом надо сказать в Совете форума.

0

14

Админ написал(а):

Это можно.. Но для тех тем я думаю которые обсуждаются.  Все темы я думаю сюда не надо тащить...

Да .

Отредактировано ~Татьяна~ (2022-07-22 16:30:41)

0

15

~Татьяна~ написал(а):

Да. но в любом случае об этом надо сказать в Совете форума.

Ну не сказать...а вынести на обсуждение...

0

16

Татьяна, на философский форум тоже наверное надо добавить функцию уведомлений? Неудобно без неё?  Или нормально?

0

17

Я что о забросил философский...а он смотри ка растет...И темы интереснейшие...

0

18

Админ написал(а):

Татьяна, на философский форум тоже наверное надо добавить функцию уведомлений? Неудобно без неё?  Или нормально?

Конечно, лучше добавить.
Назар , не могу зайти на Христианский .. Помогите . Час уже бьюсь . Что-то не правильно делаю

0

19

~Татьяна~ написал(а):

Конечно, лучше добавить.
Назар , не могу зайти на Христианский .. Помогите . Час уже бьюсь . Что-то не правильно делаю

Сейчас вышлю вам новый пароль... Выслал вам новый пароль в личку сюда..

0

20

Админ написал(а):

Сейчас вышлю вам новый пароль... Выслал вам новый пароль в личку сюда..

Спасибо огромное... :flirt:

+1

21

~Татьяна~ написал(а):

Конечно, лучше добавить.

А если Религиозный форум перенести на эту платформу? Здесь уведомления есть...как вам идея, Татьяна? Согласятся ваши?

0

22

Админ написал(а):

А если Религиозный форум перенести на эту платформу? Здесь уведомления есть...как вам идея, Татьяна? Согласятся ваши?

Надо спросить

0

23

~Татьяна~ написал(а):

Надо спросить

Так то в принципе можно на религиозно-философском подключить функцию уведомлений...Ну по моему эта платформа лучше...Платформа на которой находится форум Персита.

0

24

Админ написал(а):

Так то в принципе можно на религиозно-философском подключить функцию уведомлений...Ну по моему эта платформа лучше...Платформа на которой находится форум Персита.

Посмотрим , что скажут собеседники. Нас мало там . Посмотрим...

0

25

~Татьяна~ написал(а):

Посмотрим , что скажут собеседники. Нас мало там . Посмотрим...

А вы то как сами думаете?

0

26

Админ написал(а):

А вы то как сами думаете?

Всяко думаю.
Если бы была возможность перенести все темы и сообщения , проблем не было бы .
А с другой стороны мы напишем их снова . Всё равно ведь не читаем старое.
Я сейчас не дома . здесь интернет слабый .
Я столкнулась с тем , что сообщения , которые не отправились здесь исчезают.
а на философском в таких случаях выходит кнопка: повторная отправка формы . Нажимаешь и пропавшее сообщение появляется в теме.
Но дома у меня хороший интернет и этой проблемы не будет.
так что посмотрим..

0

27

~Татьяна~ написал(а):

Всяко думаю.
Если бы была возможность перенести все темы и сообщения , проблем не было бы .
А с другой стороны мы напишем их снова . Всё равно ведь не читаем старое.
Я сейчас не дома . здесь интернет слабый .
Я столкнулась с тем , что сообщения , которые не отправились здесь исчезают.
а на философском в таких случаях выходит кнопка: повторная отправка формы . Нажимаешь и пропавшее сообщение появляется в теме.
Но дома у меня хороший интернет и этой проблемы не будет.
так что посмотрим..

Посмотрим...Вообще если этот форум будет развиваться то можно всё оставить как есть...В принципе за политику тоже интересно поговорить...Я раньше новости обсуждал на Майле...а потом сделали платный вход и обсудить негде...

0

28

Админ написал(а):

Посмотрим...Вообще если этот форум будет развиваться то можно всё оставить как есть...В принципе за политику тоже интересно поговорить...Я раньше новости обсуждал на Майле...а потом сделали платный вход и обсудить негде...

Он будет развиваться стопроцентно.
Потому что мы живем в миру . И мирские проблемы нас всех касаются . Сейчас в мире очень большие перемены происходят.
погода с ума сходит.Жара началась адская . Как будто сама планета реагирует на события .

0

29

~Татьяна~ написал(а):

Он будет развиваться стопроцентно.
Потому что мы живем в миру . И мирские проблемы нас всех касаются . Сейчас в мире очень большие перемены происходят.
погода с ума сходит.Жара началась адская . Как будто сама планета реагирует на события .

Ну да...событий в мире хватает. Одна Украина чего стоит...

А может объединить два форума - религиозно-философский и политический?

0

30

Админ написал(а):

А может объединить два форума - религиозно-философский и политический?

Нет. Это точно нельзя делать.
Мы когда туда вошли , были очень рады , что мы там одни. Всё-таки у нас сложные темы и уже поисковик нас выдает. Мы уже известны в узких кругах .Думаю , что со временем подтянутся интересующиеся каббалой .

0


Вы здесь » Политический форум » Беседка » О Форуме .