Политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум » Украина » Медведев допустил исчезновение Украины с карты мира


Медведев допустил исчезновение Украины с карты мира

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Медведев допустил исчезновение Украины с карты мира

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Украина в конечном счете может утратить остатки государственного суверенитета и исчезнуть с карты мира, считает зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

«В результате всего происходящего Украина может утратить остатки государственного суверенитета и исчезнуть с карты мира», — написал Медведев в своем Telegram-канале.

Он добавил, что после переворота 2014 года Украина потеряла государственную независимость и перешла «под прямое управление коллективного Запада», а также «поверила в то, что НАТО будет обеспечивать её безопасность».

0

2

Короче украина почила в Бозе...нет больше такой страны. Медведев языком трепать не будет...

0

3

Политрук написал(а):

Короче украина почила в Бозе...нет больше такой страны. Медведев языком трепать не будет...

Может , не значит , что уже свершилось.
Но то, что на украине делают эксперименты , испытания нового оружия , утилизацию старого , испытания биологического оружия и изучении тактики и стратегии русской войны - это страшно.
И страшен может быть ответ.

0

4

~Татьяна~ написал(а):

Может , не значит , что уже свершилось.
Но то, что на украине делают эксперименты , испытания нового оружия , утилизацию старого , испытания биологического оружия и изучении тактики и стратегии русской войны - это страшно.
И страшен может быть ответ.

Кремлевская пропаганда. Никаких лабараторий в Украине нет. Брехня.

0

5

Танки грязи не боятся. написал(а):

Кремлевская пропаганда. Никаких лабараторий в Украине нет. Брехня.

Пока голова в песочке , не боитесь , что кто-нибудь мягко или жестко потрогает хвостик?

0

6

слушаю Юрия Подоляку .даже он начал говорить об Украине : На территории бывшей Украины .
откровенно говорят о разделе Украины между Россией и Польшей. создаются какие-то отряды из украинцев для освобождения от нацистов Николаева и Одессы .

0

7

~Татьяна~ написал(а):

На территории бывшей Украины .
откровенно говорят о разделе Украины между Россией и Польшей.

А с какой радости здесь Польша? Она что, супердержава что ли, чтобы с ней делить исконно нашу территорию? За какие заслуги этой польше отстегивать? Подоляка что, вообще уже заболтался...

0

8

Админ написал(а):

А с какой радости здесь Польша? Она что, супердержава что ли, чтобы с ней делить исконно нашу территорию? За какие заслуги этой польше отстегивать? Подоляка что, вообще уже заболтался...

Подоляка хороший профессиональный обозреватель. Лишнего не говорит.
Территория , на которую претендуют поляки , их территория , которая отошла к Украине после Великой отечественной войны . Там русского населения мало . Думаю , поэтому .
Поживем увидим .
Мне одно странно : ЗАЧЕМ Украина продолжает войну , когда исход её очевиден.

0

9

~Татьяна~ написал(а):

слушаю Юрия Подоляку .даже он начал говорить об Украине : На территории бывшей Украины .
откровенно говорят о разделе Украины между Россией и Польшей. создаются какие-то отряды из украинцев для освобождения от нацистов Николаева и Одессы .

И скока Подоляка Польше предлахает отстегнуть земельки?  :rofl:

0

10

Политрук написал(а):

И скока Подоляка Польше предлахает отстегнуть земельки?

Столько , сколько сможет забрать.

0

11

~Татьяна~ написал(а):

Территория , на которую претендуют поляки , их территория , которая отошла к Украине после Великой отечественной войны .

А это какая территория? Там по моему одна область. Но я бы и этого не отдал.

Вообще мне думается что Россия на Украине не остановится.

0

12

~Татьяна~ написал(а):

Мне одно странно : ЗАЧЕМ Украина продолжает войну , когда исход её очевиден.

Это как раз очевидно....Не Украина продолжает войну а НАТО руками украинских нацистов.

0

13

Админ написал(а):

А это какая территория? Там по моему одна область. Но я бы и этого не отдал.

Вообще мне думается что Россия на Украине не остановится.

то есть?
Будет Великая Империя?
Снесем базы НАТО с Евразии ?
Сильно в этом сомневаюсь , но мечтать не вредно. ))

0

14

~Татьяна~ написал(а):

то есть?
Будет Великая Империя?
Снесем базы НАТО с Евразии ?
Сильно в этом сомневаюсь , но мечтать не вредно. ))

Россия снова будет жандармом Европы. Они как дети малые...глупостями всякими занимаются. За ними глаз да глаз нужен...

+1


Вы здесь » Политический форум » Украина » Медведев допустил исчезновение Украины с карты мира