Политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум » Украина » Всё тайное становится явным.


Всё тайное становится явным.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

0

2

Жуть. Да , об этом говорили в конце девяностых , но ведь , никто не верил.

0

3

~Татьяна~ написал(а):

Жуть. Да , об этом говорили в конце девяностых , но ведь , никто не верил.

Ну а почему собственно было не верить? Разве перед нашими глазами не было примера Югославии? Американцы ведь этого и добивались разваливая СССР изнутри...они и хотели стравить все республики Союза чтобы они воевали друг с другом...как в Югославии. Вот - процесс уже пошел. Мы воюем - русские с русскими...по сути.

0

4

Вот Жириновский ..28 мин. ролика...в точности предсказывает события - война русских с русскими. То что и происходит.

0

5

Админ написал(а):

Вот Жириновский ..28 мин. ролика...в точности предсказывает события - война русских с русскими. То что и происходит.

Да , так и происходит.
Но всем уже ясен результат: Украины , как государства не будет.
Польша занимает территорию украины .Границы уже нет , ценники в магазинах украины уже на польском языке.https://www.fondsk.ru/news/2022/07/31/polskaja-zmeja-zaglatyvaet-ukrainu-56834.html
скоро воевать будут польские солдаты  наверно.

0

6

~Татьяна~ написал(а):

Но всем уже ясен результат: Украины , как государства не будет.

Не знаю....для меня это не факт. Полякам я думаю ничего не отдадим...Но может быть создадут некое буферное государство из западных украинских областей под протекторатом России. Скорее всего так будет. Хотя может быть полностью украину возьмут в состав России...

0

7

Админ написал(а):

Не знаю....для меня это не факт. Полякам я думаю ничего не отдадим...Но может быть создадут некое буферное государство из западных украинских областей под протекторатом России. Скорее всего так будет. Хотя может быть полностью украину возьмут в состав России...

Не уверена . На Западной Украине украинцев-то мало. В основном поляки. Зачем нам лишняя головная боль?
Или в ЕС хотим ? )))

0

8

~Татьяна~ написал(а):

Не уверена . На Западной Украине украинцев-то мало. В основном поляки. Зачем нам лишняя головная боль?
Или в ЕС хотим ? )))

Да какая головная боль... Все будут помалкивать.. Сменится власть и переобуются все эти западенцы..

0

9

Админ написал(а):

Чё мы запутались? Война идет...гибнут люди...Конечно ужасно...У меня тут родственник вез одного чела который после ранения возвращался домой...его узувечило всего конкретно ...весь бок разворотило и лицо... короче весь покалеченный...военный наш.. Ну так он говорит что то что вам показывают по ТВ - это ерунда...там такой замес творится...Мирные жители украинцы убивают за деньги наших...может любая бабка неожиданно автомат выхватить из сумки-побирушки и очередь дать...а ей за это долларами платят... Вот такая фигня там...

Вот это и есть результаты идеологической войны многолетней .
Дали им возможность выхода из Союза . А они забыли общие корни , сделали из России врага , запретили русский язык и стали оружием насаждать в Донецке русскоязычным свою извращенную идеологию , созданную им Западом.

0

10

От Триатмы :
Как много ты смотрела например украинских каналов, скажем с 2005 года? Думаешь больше чем я российских и лучше меня можешь сравнить, где больше и беспричинней поливают грязью?

Нет , конечно .
Но сейчас заставляет ситуация . В основном смотрю Юрия Подоляку и Михаила Онуфриенко в https://zen.yandex.ru/fondsk.ru?lang=ru … arent_id=0
Считаю , что они объективно изображают текущую ситуацию .
Изредка смотрю евроньюс. Не понимаю, зачем его запретили в России . Там показывают факты с обеих сторон . Дают мнение и Востока и Запада .
Слушала несколько раз Арестовича . Гениальный извращенец. Переворачивает ситуацию так , что диву даешься . Он на своем месте , как идейный вдохновитель солдат перед отправкой на убой .

Поливать грязью ? Кого? мы воюем друг с другом . Русские с русскими. А мир учится этой войне с русскими.
Ситуация полного идиотизма. Как считаешь?

0

11

от Артемиды
Спасибо, мне тоже всегда приятно видеть Вас, жаль что Вас засосало в это болото лжи, но хочется верить что таки туман рассется для всех, и ложь станет явной и те кто оказались в кабале этой лжи, станут свободными..

Диана , давайте выбираться вместе из болота лжи ? Туман рассеем ? Не думаете , что мы каждый в своем тумане ?

0

12

От Триатмы :
Кремль поливает грязью все вокруг себя. Я конкретно прожил 10 лет в Северной Америке и Западной Европе, 40 в Украине, пару лет в рсфср, могу на личном опыте сравнивать и то авно, которое льется с кремля и в 70,80-х и после 2000-х, это просто убивает любое уважение к вам и вашим словам.
Что еще из основного, чтоб не тратить время на пустое - я всегда предлагаю посмотреть на долгосрочные плоды, сравнить жизнь в зоне совка и коллективного Запада - Западную и Восточную Европу и германии, Северную и Южную Кореи, Японию и Курилы, Америку и ссср

Хорошо . Допустим . Украина отделилась , зачем становиться врагом России ?
И потом на Западе тоже есть расслоение общества . Не все живут богато . Есть разные слои .

могу на личном опыте сравнивать и то авно, которое льется с кремля и в 70,80-х и после 2000-х, это просто убивает любое уважение к вам и вашим словам.

Прошу конкретики , что именно убило уважение ?
И что привлекло на западе ?

Я последнее время песню вспоминаю , старую...
Мы постарели . И песня стала страшной своим смыслом.

продались...
и встречаться смысла нет ?

Я вчера вечером по городу ходила. Город изменился , на дорогах плитка  , идет ремонт зданий .
Но мы чтим свое прошлое .Горит вечный огонь в сквере , в магазине символы СССР на стенах сохранены и старые люстры в магазине выглядят странно . У нас у Дворца культуры даже Ленин стоит на постаменте .
И все как будто так и надо.
Я живу в районном центре на окраине области
Плохо живем? Нет ограничений на свет , на горячую и холодную воду . она чистейшая .

А что привлекает вас в Европе?
Радужный флаг на рейхстаге?

Отредактировано ~Татьяна~ (2022-08-08 06:42:31)

0

13

Живу в части города , где в основном сталинки и хрущовки. Конечно, у нас есть и современные дома , но в новом районе.
Вчера вечером ходили с подружкой по городу недалеко .
Ходим и не замечаем сохраненной нашей истории в магазине :
http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/a6/4/t486163.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/a6/4/t583981.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/a6/4/t201475.jpg

0

14

~Татьяна~ написал(а):

Вот это и есть результаты идеологической войны многолетней .
Дали им возможность выхода из Союза . А они забыли общие корни , сделали из России врага , запретили русский язык и стали оружием насаждать в Донецке русскоязычным свою извращенную идеологию , созданную им Западом.

Татьяна, прошу заметить... За деньги убивают а не за идею.

0

15

Админ написал(а):

Татьяна, прошу заметить... За деньги убивают а не за идею.

Ну...там такие условия создали ..
Да и мы -то тоже же за идею. Только идеи разные .
Эта война идет и в России перемены идут грандиозные .
Газ тянут в уголки города , до которых раньше руки не доходили.
Город украшают , восстанавливают старые здания , не только Донбасс. http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/a6/4/t796297.jpg
всё направлено на объединение страны .

0

16

~Татьяна~ написал(а):

Ну...там такие условия создали ..
Да и мы -то тоже же за идею. Только идеи разные .
Эта война идет и в России перемены идут грандиозные .
Газ тянут в уголки города , до которых раньше руки не доходили.
Город украшают , восстанавливают старые здания , не только Донбасс.
всё направлено на объединение страны .

Я вот не пойму.. Тритама пишет что 10 лет прожил в Америке... И что? Типа в Америке ему легче жилось что ли? Да простой человек везде живёт одинаково от получки до получки... Сейчас в интернете сотни блогеров рассказывают где и кто и как живут... Везде полное дно... Безработица нищета и тп... Хватит сказки то эти рассказывать о заграничном рае!

И ещё раз повторюсь... От того что они войдут в ЕС они автоматически не станут немцами или голандцами... Они останутся теми кем они являются... Никто их там не ждёт... Никто им там почётное место не выделит... А посядят где нибудь в чуланчике и скажут всяк сверчок знай свой шесток...

0

17

Админ написал(а):

Я вот не пойму.. Тритама пишет что 10 лет прожил в Америке... И что? Типа в Америке ему легче жилось что ли? Да простой человек везде живёт одинаково от получки до получки... Сейчас в интернете сотни блогеров рассказывают где и кто и как живут... Везде полное дно... Безработица нищета и тп... Хватит сказки то эти рассказывать о заграничном рае!

Наверно легче жилось. Проще. Всё было понятно . А сейчас то время ушло ,а в новом ничего не понятно.

0

18

~Татьяна~ написал(а):

Наверно легче жилось. Проще. Всё было понятно . А сейчас то время ушло ,а в новом ничего не понятно.

Так в штатах эмигранты ведут полунищенское существование... А он что пишет?

0

19

Админ написал(а):

Так в штатах эмигранты ведут полунищенское существование... А он что пишет?

Он не был эмигрантом .
Он профессиональный спортсмен. И он там был из-за спорта . подробности не знаю.

0

20

~Татьяна~ написал(а):

Он не был эмигрантом .
Он профессиональный спортсмен. И он там был из-за спорта . подробности не знаю.

Ну ни фига себе... Прикол. Он бы ещё сказал что в нхл играл.  :)

С деньгами то чё не жить... А попробовал бы он на заводе там поработать так по другому бы запел... Из за таких вот тритам люди и покупаются на этот развод...

0

21

Админ написал(а):

Ну ни фига себе... Прикол. Он бы ещё сказал что в нхл играл.

Он мне ничего не говорил. он не прячется . У него всё на странице в контакте .
Он многоборец по триатлону.

0

22

~Татьяна~ написал(а):

Он мне ничего не говорил. он не прячется . У него всё на странице в контакте .
Он многоборец по триатлону.

Ну деньги есть значит.. Не ну а чё тогда не жить... Понятное дело  лафа..

0

23

Админ написал(а):

Ну деньги есть значит.. Не ну а чё тогда не жить... Понятное дело  лафа..

Эти деньги потом и кровью заработаны . и так же все сложно , как и у всех...
Насколько я знаю, он с первого дня войны в терробороне. А мы тут дома , а он там в гуще событий . Лишь бы не на передовой..Такие дела.

0

24

~Татьяна~ написал(а):

Эти деньги потом и кровью заработаны . и так же все сложно , как и у всех...
Насколько я знаю, он с первого дня войны в терробороне. А мы тут дома , а он там в гуще событий . Лишь бы не на передовой..Такие дела.

Потом и кровью но они есть... Если все так же сложно то какой смысл свою страну опускать а чужую страну возвышать... Мне это непонятно... И что он этим добьётся? Ну вот признал там жить лучше и что? Его страна от этого лучше стала? Нет... Так а смысл этого раболепства перед Западом?

0

25

сейчас выяснилось что минские соглашения никто не собирался выполнять . откровенно говорят , что использовали это время для подготовки к войне. Интересно , эта ложь будет наказуема ?
Они восемь лет ждали войны. Восемь лет провокаций .
как они понимают эту ситуацию? Что ждут от неё и чего хотят? На что надеются?
ведь на войну с Россией у них нет людей , нет техники ..
Полный абсурд.

0

26

~Татьяна~ написал(а):

сейчас выяснилось что минские соглашения никто не собирался выполнять . откровенно говорят , что использовали это время для подготовки к войне. Интересно , эта ложь будет наказуема ?

Ну их сейчас по сути и наказывают за эту ложь...

~Татьяна~ написал(а):

Они восемь лет ждали войны. Восемь лет провокаций .

Они 8 лет готовились к большой войне.

~Татьяна~ написал(а):

как они понимают эту ситуацию? Что ждут от неё и чего хотят? На что надеются?
ведь на войну с Россией у них нет людей , нет техники ..
Полный абсурд.

Смотря кого вы имеете в виду под словом "Они"? Если разуметь верхушку во главе с Зеленским то они выполняют заказ Запада. На украину им глубоко наплевать.

А если разуметь народ...народ просто обманут 30-ти летней пропагандой.

0

27

Сегодня :
Из https://alternatio.org/events/all/item/ … nyh-soldat
Сенатор Грэм озвучил идеальный план, как сломать хребет российской армии без участия в войне западных солдат 25 Января 2023
Сенатор-республиканец Линдси Грэм на прошлой неделе посетил Киев и пообщался с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он всегда был его горячим сторонником и требовал от Москвы полного ухода с территории Донбасса.
.
Сенатор заявил изданию Spiegel, что русские планируют наступление для продвижения на востоке Украины. Он также допустил, что в СВО может вмешаться Белоруссия и тогда возникнет угроза взятия Киева.
.
Поэтому Линдси Грэм считает необходимыми поставки танков. Они остановят наступление русских и даже вытеснят их с уже завоеванных позиций. Сенатор считает, что без танков Москва получит преимущество над Украиной.
.
При этом Грэм подчеркнул, что вторгаться на территорию России никто не собирается. У него есть другой план, сообщает МК.
.
«Я считаю, что у нас есть возможность, которая выпадает только раз в поколение: сломать хребет российской армии, не отправляя на поле боя американских или немецких солдат. Украинцы могут победить русских, если мы обеспечим их оружием и разведданными», – заявил Линдси Грэм.
.
Он подчеркнул, что, если не поставить Россию на место, в Европе начнутся войны, а китайцы убедятся в слабости Запада.
.
Напомним, сенатору Грэму принадлежит и предельно откровенное признание, высказанное им ранее: «Пока мы даём Украине оружие и финансовую помощь, они будут драться до последнего человека». Идеальный план уничтожения страны по-американски.

Идеальный план уничтожить Россию , натравив на неё таких русских..
Ужасное дело.

0

28

~Татьяна~ написал(а):

Сенатор считает, что без танков Москва получит преимущество над Украиной.

Глупости какие то говорит этот сенатор... Какое преимущество могут дать 30 танков? Скоро хохлам хребет сломают...да так что они надолго запомнят.

0

29

Админ написал(а):

Глупости какие то говорит этот сенатор... Какое преимущество могут дать 30 танков? Скоро хохлам хребет сломают...да так что они надолго запомнят.

Дело не в танках , это другое .
Меня зацепляет правда , которую они видят. Что украинцев , как бывших россиян , психически обработали и направили на Россию.
то есть , они посчитали , что с Россией могут справиться только такие как россияне .
Но они уже не такие же..
Сегодня наш Юра Подоляка говорил насчет танков , что они будут к весне в количестве примерно 200 штук , отовсюду наскребут ..Но
Эти танки имеют большой вес . Поэтому воспользоваться ими можно будет после весенней распутицы , ориентировочно в апреле -мае.
Наша задача не допустить и до весны уничтожить живую силу .
Я не понимаю , неужели там некому просто сменить власть?
Или такие как Грэм, это просто не дадут сделать ?
Я понимаю, Зеленскому надо любой ценой сломить Россию и спровоцировать Запад , он ждет вступления НАТО в войну .

0

30

~Татьяна~ написал(а):

Я не понимаю , неужели там некому просто сменить власть?

Ну этим надо было раньше заниматься. Вместо СВО устраивать надо было оранжевую революцию. А теперь то поздняк уже. Выбран силовой вариант.

0


Вы здесь » Политический форум » Украина » Всё тайное становится явным.